СРОЧНО!!! Решите уравнение. 4y+9y+23=153​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

решение:

13y=130

y=130/13

y=10

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

у=10

Пошаговое объяснение:

4у+9у+23=153

4у+9у=153-23

4у+9у=130

13у=130

у=130/13

у=10