Помогииииите! Срочно! 58,78 - 1,38 * (275,4 : 6,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.

Ответ:

2,89

Пошаговое объяснение:

³ ² ¹

58,78 - 1,38 * (275,4 : 6,8) = 2,89

  1. 275,4÷6,8=40,5
  2. 275,4÷6,8=40,51,38×40,5=55,89
  3. 275,4÷6,8=40,51,38×40,5=55,8958,78-55,89=2,89
Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

2,89

Пошаговое объяснение:

58,78 - 1,38 * (275,4 : 6,8)

58,78-1,38*40,5

58,78-55,89

2,89