Мальчик в первый день прочитал 28% всей книги во второй 42% всей книги а в третий остальные 120

страниц Сколько страниц прочитал в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

42+28=70%

100%-70=30%

120÷30=4 это один проц

4×100=400

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:50

Пошаговое объяснение

42+28=70

120-70=50

Ответ 50 стр