У саду росте 19 яблунь, що становить 50 %усіх дерев саду.Скільки дерев росте в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчишин Роман.

Ответ:

19+19=48(дерев)

Пошаговое объяснение:

ответ:48 дерев росте в саду.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:19+(19-50%)=19+9,5=28,5

Пошаговое объяснение: