У+саду+три+ряди+яблунь.+в+одному+ряді+26+яблунь+.у+другому+на+5+яблунь+більше+.а+в+третьому+на+7+ябл

унь+менше.ніж+у+другому+.скільки+яблунь+у+третьому+ряді.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Эмиль.
1) 26 + 5 = 31(ябл.) - у 2 саду
2) 31 - 7 = 24(ябл.) - у 3 сад