СРОЧНОООО 5x-6y-5(x-y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
5х-6у-5х+5у=-у
Ответ: -у
Отвечает Trushevska Nikoletta.

Ответ:

5x - 6y - 5(x - y) = 5x - 6y - 5x + 5y =  - 6y  + 5y =  - y