2. Поезд проехал 156 км за 2 часа и 132 км за 2,5 часа. Найти среднюю скорость движения поезда на

всем участке пути,​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

 \frac{156 + 132}{2 + 2.5}  =  \frac{288}{4.5}  = 64km/ч