СОРЗ за 4 четверть 2 вариант 1.Какие из пар чисел (6; 1). (0; – 2), (8; 2), (-5; 4), (10; 3)

являются решенима уравнения3х – 7y=9?Памаги пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:

(10; 3)

3*10 - 7*3 = 9

Пошаговое объяснение:

///////////. ////////

Отвечает Родионова Юлия.

Ответ: (10, 3)

(3×10)-(7×3)= 30-21=9