161 б 1283 есеп матем 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

Ответ:

 \sqrt{54457404y0526 -  \times .6.63 \\  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }