Запишите 3 различный решения уравнения 4икс+3игрик=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.

Ответ:

4x + 3y = 11

1) 4x + 3y - 11 = 11 - 11

4х + Зу - 11 = 0

2) 3y = 11 - 4x

y = 11/3 - 4/3x

y = -4/3x + 11/3

3) 4x = 11 - 3y

x = 11/4 - 3/4y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Решетникова Настя.

Пошаговое объяснение:

наверно так я просто у бабушки спросила


1 0