2) (20,844 - 1,3 - 7) : 9,8 : (55,19 + 8,81) · 353.


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

7,06

Пошаговое объяснение:

1) 20,844-1,3-7 = 20,844-8,3 = 12,544

2)55,19+8,81 = 64

3)12,544/9,8 = 1,28

4)1,28/64 = 0,02

5)0,02*353 = 7,06