Пж помогите 3 6/7*7,6-2,06*3 6/7-7,4*3 6/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3 6\7*(7.6-2.06-7.4)=3 6\7*(-1.86)=27\7*(-93\50)=-2511\350=-7 61\350