Пж срочно!!! Найти от Какой величины 50% составляет 15 тыс. км


Ответы на вопрос

Отвечает Borozdun Snizhana.

Ответ:

от 30 тыс. км

Пошаговое объяснение:

потому что 100:разделить на 50: будет два

а значит 15 умножить на два ровнот30

Отвечает Кульбіцький Василь.

Ответ:7500

Пошаговое объяснение:15000÷100=150×50=7500