2. Запишите 70 % в виде обыкновенной дроби.[1] срочно !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Самолюк Ангелінка.

Ответ:

70/100

Пошаговое объяснение:

это точный ответ

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

% = 1/100

70% = 70 * 1/100 = 70/100 = 7/10