2. Упрости выражения24а + 17а - 8а(25 +12) - x+ 15х срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24a+17a-8a=33a

(25-12)-x+15x=13+14x