2. Упрости выражение. 1) 24а + 17а – 8а 2) (25 + 12) ∙ х + 15х


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

1)33а

2)52х

Пошаговое объяснение:

1) 24а+17а-8а=33а

2) (25+12)Х+15х=25х+12х+15х=52х

Отвечает Куркина Лена.
1)-a
2)25x+12x+15x=52x