На овощную базу привезли 60 ящиков яблок по 25 кг в каждом и 75 ящиков груш по 18 в каждом. Каких

фруктов привезли больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ: Яблок, на 150кг.

Пошаговое объяснение:

60*25=1500

75*18=1350

1500-1350=150 кг

Отвечает Абрашитов Дмитрий.

Ответ:

1)60*25=1500(кг) столько килограммов яблок всего

2)75 : 18 =4,16(кг) столько килограммов груш всего

3)1500-4,16=1495,84 (кг) на столько килограммов яблок больше

Ответ на 1495,84 килограммов

Пошаговое объяснение: