Найдите площадь поверхности и объем куба с ребром 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:объём куба -729 , площадь поверхности -486

Пошаговое объяснение:

V=a³ V = 9*9*9=729 дм³

S=6 *a² S=6*9*9=486 дм²