X - 450 = 156 - 3C + 87 = 59.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

x - 450 = 156 -  3

x - 450 = 153

x = 450 + 153

x=603

C + 87 = 59,8​

C=59,8​ - 87

C=-27,2

x - 450 = 156  * 3

x - 450 = 468

x = 468 + 450

x=918

Пошаговое объяснение: