Посадили 28 яблонь. Взошло 4/7 посаженных яблонь. Сколь­ко яблонь не взошли??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:  12 яблунь не прийнялися

Пошаговое объяснение:   1) 1 - 4/7 = 3/7

                                               2) 28*( 3/7 ) = 4 * 3 =12 ( яблунь )