В магазине в первый день продали 35%, во второй день 28% всех овощей, а в третий день оставшиеся

135кг. Сколько кг овощей в 1 день было продана У МЕНЯ СОР

Ответы на вопрос

Отвечает Ломаев Сергей.
35+28=63% овощей продали в магазине за два дня.
100-63=37% овощей продали в магазинах за третий день.
333:37×100=900 кг овощей было в магазине первоначально.