Вычисли третий угол треугольника, если один угол=55 градусов, второй=50 градусов. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.

Ответ:

180-(55+50)=75 градусов 3 угол

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономаренко Дарья.

Ответ:

75°

Пошаговое объяснение:

сумма углов треугольника равна 180°

третий угол = 180-55-50= 75°