24+46×(227-139)-112806:54 по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

1) 227 -139 =88

2)24 + 46 =70

3) 88 × 70 = 6160

4)112.806 : 54 = 2089

5) 6160 - 2089 = 4071

24+47×(227-139)-112.806:54=4071