пачки корма хватает чтобы кормить 3 кота 8 дней. Сколько дней можно будет корить 4 кота этой пачкой

корма?

Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 кота = 8 дней

4 кота = х дней

3/4 = х/8

х = 3*8 / 4

х = 24/4

х = 6

Ответ : 6 дней