Помогите пожалуйста: сократите дробь 56 196 дам 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

 \frac{56}{196}  =  \frac{56 \div 28}{196  \div  28}  =  \frac{2}{7}

Объяснение:

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!