Решите пожалуйста уравнение 10,62 + (-x) = -4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,62 + (-x) = -4 4/5

10,62-х=-4,8

Х=10,62+4,8

Х=15,42

Отвечает Бурцева Лиза.

Решение:

10,62 + (-x) = -4 4/5

10,62 - x = -4,8

x = 10,62+4,8

x = 15,42

Ответ: 15,42