Задачу: после повышения на 30% книга стала стоить 52рубля : сколько стоит книга до повышешение

цены​

Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.

Пошаговое объяснение:

52:130×100=40 (руб)

Ответ: 40 рублей.

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:

36,4р

Пошаговое объяснение:

52р-30%=(36,4р цена до повышения цены)