А) 0,62 в виде обыкновенной дроби и в виде процентов В) 55% в виде обыкновенной дроби и виде

десятичной дроби С) 1840 в виде десятичной дроби и виде процентов

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

А) 0,62 в виде обыкновенной дроби и в виде процентов:

62 %

\frac{62}{100}=\frac{31}{50}

В) 55% в виде обыкновенной дроби и виде десятичной дроби:

\frac{55}{100}= \frac{11}{20}

0,55

С) 1840 в виде десятичной дроби и виде процентов

тут не понятно.

Пошаговое объяснение: