Учебник стоил 2200 но его цена повысилась на 15% а затем упала на 10% Сколько стоил учебник после

повышения и после понижения цены Это сор

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

Ответ:

2200÷100=22 1%

22×15+2200=2 530

2530-253=2277