Составь задачи по выражениям 221 x 3 + 106 второе 221 х 2 + 106 х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

221*3+106=769(кг)или(г)

221*2+106*3=760(кг)или(г)

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

221 x 3 + 106=769

221 х 2 + 106 х 3=760