длина поля 130м ширина 70м четыре пятые части этого участка засеяны луком найди площадь участка

засеяны луком​

Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Пошаговое объяснение:

S=130×70=9100m²

9100÷5×4=7280m²(засеяно луком)