Составьте и решите примеры,ответы которых равны 111,222,333,444,555,666,777,888,999


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

110+1=111

220+2=222

330+3=333

440+4=444

550+5=555

660+6=666

770+7=777

880+8=888

990+9=999

Отвечает Козлов Влад.

Ответ:

110+1=111,220+2=222,330+3=333,440+4=444,550+5=555,660+6=666,770+7=777,880+8=888,990+9=999.

Пошаговое объяснение: