120×y+ 380 = 7200 : 9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ: 3,5

120y + 380 = 7200 \div 9

120y + 380 = 800

120y = 800 - 380

120y = 420

y = 420 \div 120

y = 3.5

Отвечает Сафонов Андрей.

Ответ:

120*у+380=7200:9

120*у+380=800

СОРИ даше незнаю ну ответ 4

Пошаговое объяснение: