8.Вставь нужные знаки + и -. (380 120) 160=100 (380 120) 160=420 (380 120) 160=340 (380 120)

160=660

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

(380-120)-160=100 (380-120)+160=420

(380+120)-160=340 (380+120)+160=660