Какую часть от числа 4 составляет число 18?ОЧЕНЬ НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:   4,5 .

Пошаговое объяснение:   18 / 4 =9/2 = 4 1/2 = 4,5 .