Постройте прямоугольные прямоугольники со сторонами прилегающими к прямому углу, 6см и 8см, 7см и

5см. Найди площади треугольников

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Марина.

Saob=1/2*48=24

Sboc=1/2*40=20

Scod=1/2*35=17,5

Saod=1/2*42=21