Вычислить среднее арифметическое чисел ; 4,38;6,05. 0,39 ;9,42 ;3, 42 6,07;12,41; 2, 013. 1,​


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (4,38+ 6,05)/2=5,215.

б) (0,39+9,42+3,42)/3=13,23/3=4,41/300=0,0147/150=0,000098/150.

в) (6,07+12,41+ 2,013)/3=20,493/3=20493/3000=6 831/3000