2. Решите неравенство: (9-x)(6х+1)(х-7) > 0 СРОЧНО НАДО, ПОЖАЛУЙСТА и не пишите ерунду в

ответах, прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(9-х) (6х+1) (х-7) > 0

9-х=0 6х+1=0 х-7=0

-х=-9 6х=-1 Х=7

х=9 х=-1/6

ответ:(-∞;-1/6]∪ [7;9]