X-504×308=144768 ОТВЕТ:Помогите пожалуйстая могу сделать сам но я ленивая jopa​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Никита.

x-504×308=144768 \\ x - 155232 = 144768 \\ x = 144768 + 155232 \\ x = 300000

Отвечает Климов Миша.

Ответ:

x - 504 \times 308 = 144768 \\ x = 144768  +  155232 \\ x = 300000

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?