1) Найди число, которое на 2 меньше, чем число 9; 10; 12; 2.2) Найди число, которое накоторое на

з больше,чем число 6; 9; 10; 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.

Ответ:1)7;8;10;0.

2)9;12;13;3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

1)7,8,10,0

2)9,12,13,3

пошаговое объяснение:

1)9-2=7, 10-2=8, 12-2=10, 2-2=0

2)6+3=9, 9+3=12, 10+3=13, 0+3=3