(2 3/4 - 0,95) * (2 1/3 - 3 1/4) Напишите ответ так как записуют в тетради в клеточку пжжжжжж.


Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.

Пошаговое объяснение:

(11/4-19/20)*(7/3-13/4)=9/5*(-11/12)= -33/20= - 1 13/20.