Помогите пожалуйста!!!!! 3/4 від частки 1200 і 30


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1200÷30=40

40×

 \frac{3}{4}

=30

Отвечает Деревянко Андрей.

Ответ:

1200:30=40; 40*3/4= 30

Пошаговое объяснение: