Б) Запиши все возможные значения длины и ширины по известному периметру прямоугольника.

ПериметрДлинаШирина98 м120 м140 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

98m + 120m + 140m = 358m \\ 98m + 120m = 218m \\ 218m + 140m = 358m

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

ответ 358...... 140+120+98=358