Найдите:2) 1 % от числа 4;3) 12 % от числа 45;​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)4÷100×1=0,04

3)45÷100×12=5,4

Отвечает Моренова Аня.

Пошаговое объяснение:

4*1:100= 0,04

45*12:100= 5,4