Выполните: А) Выразите в процентах: 2,5 Б)Переведите в обыкновенную дробь: 46% ПРОШУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

a) \:  \:  \: 250\% \\  \\  \\ b) \:  \:  \:  \frac{23}{50}

решено~~~~~~

Отвечает Орпик Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5х100=250%

46%=0.46=46/100=23/50