Х - 15 = 15 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.

x=15+15

x=30

30-15=15

я так думаю

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

х - 15 = 15

х = 15 + 15

х = 30

30 - 15 = 15

15 = 15