Добрый день Помогите пожалуйста 37+8×(42÷7)-(45÷5+16)÷5 43+9×(42×6)-(24÷3+7)÷5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Артём.

Ответ:

37+8×(42÷7)-(45÷5+16)÷5

37+48-5=85-5=80

43+9×(42×6)-(24÷3+7)÷5=

43+2268=2311

2311-3=2308