Решите задачу (краткое условие, решение и ответ). Из села в город мотоциклист ехал 3 ч со

скоростью 60 км/ч. Обратный путь он проехал за 4 ч. С какой скоростью ехал мотоциклист из города в село?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t¹=3ч

v¹=60км/ч

t²=4ч

v²=?км/ч

1)3*60=180(км)

2)180:4=45(км/ч)

Ответ :v²=45км/ч