Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,5−k и 27,4+k. Ответ (пиши с латинской раскладки без

промежутков, не меняя местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (−__ __ __) __ ( __ __ __); ответ после упрощения (если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−») __.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.

Пошаговое объяснение:

(-4,5-к)+(27,4+к)= -4,5-к+27,4+к= 22,9