Реши уравнения Х:6+180=250 . 80-6×Х=26.


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 6 + 180 = 250

x : 6 = 70

x = 70 * 6

x = 420

--------------------------

80-6×Х=26

-6×X = 26 - 80

-6×X = - 54

X = -54 / -6

X = 9